01:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Костенко ответила на комментарии о разводе с Дмитрием Тарасовым
Анастасия Костенко ответила ...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко ответила на комментарии о разводе с Дмитрием Тарасовым

22 января 2020
19265
1 мин.
2
Анастасия Костенко ответила на комментарии о разводе с Дмитрием Тарасовым

За годы совместной жизни с известным спортсменом Дмитрием Тарасовым его супруга Анастасия Костенко уже привыкла к критике и хейтерам в социальных сетях. Женщина, находясь снова в положении, пытается не акцентировать свое внимание на выпадах ненавистников, чтобы не навредить малышу. Бывшая модель как раз в ожидании второго ребенка.

Впрочем, иногда Костенко может отвечать на едкие комментарии в ироничной манере. К примеру, на днях она выложила очередной пост, посвященный своим злопыхателям. В такой же форме, как ей пишут пользователи, женщина высмеяла всех комментаторов, добавив, что ей все равно на мнение таких людей.

К слову, жене спортсмена кроме критики о ее внешнем виде, нарядах и человеческих качествах, нередко предрекают несчастье в отношениях с Дмитрием Тарасовым, у которого не лучшая репутация. Как известно, первые два брака футболиста закончились скандальными разводами, потому хейтеры даже не сомневаются: отношения с Костенко будут такими же.

Ответ модели на это получился весьма удачным: комментируя заявления критиков о разводе, об изменах мужа, о разделении имущества и тому подобное, она лишь констатировала, что обычно такого рода комментарии оставляют женщины-неудачницы, которые сами страдают от комплексов. Они, по словам Анастасии Костенко, сами глубоко несчастны и пытаются компенсировать свою неудовлетворенность жизнью злобными выпадами в адрес других людей, у которых все в порядке.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738778
Умерли за год
14326140
Родились за год
35244840