09:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Сын Аллы Пугачевой пошел по стопам матери

22 января 2020
6615
1 мин.
2
Сын Аллы Пугачевой пошел по стопам матери

Популярный телевизионный ведущий и юморист Максим Галкин в персональном микроблоге разместил видеоролик, на котором его 6-летний наследник Гарри поет песню на французском языке. «Мы музицируем!», - коротко подписал публикацию артист.

Следует отметить, что сын известной российской исполнительницы Аллы Пугачевой прекрасно поет для своих лет. Многочисленные верные почитатели звездной семьи в комментариях заявили, что мальчишка пошел по стопам матери. Не секрет, что Гарри растет музыкальным ребенком.

Отметим, что эта песня, которую исполнил сын Галкина, принадлежит одному из бельгийских авторов-исполнителей. Певец, в чей репертуар входит данная композиция, славится тем, что поет ее на разных языках.

Лиза и Гарри Галкины уже на протяжении нескольких лет занимаются с преподавателем по французскому языку. К своим шести годам дети знают его практически так же хорошо, как и родной русский. При этом в одном из разговоров с представителями средств массовой информации Алла Пугачева заявила, что французским языком совершенно не владеет, поэтому порой ничего не понимает, когда наследники дома начинают общаться на этом языке.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117102038
Умерли за год
17314312
Родились за год
42596272