11:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Внебрачный сын» Николая Цискаридзе решил вернуться домой
«Внебрачный сын» Николая Цис...
Подписка на рассылку

«Внебрачный сын» Николая Цискаридзе решил вернуться домой

23 января 2020
4065
1 мин.
1
«Внебрачный сын» Николая Цискаридзе решил вернуться домой

В декабре 2019 года азербайджанский артист Тимур Акперов заявил, что является внебрачным сыном известного российского артиста балета Николая Цискаридзе. Несколько месяцев молодой человек буквально преследовал танцора, пытаясь лично встретиться с ним и поговорить. Однако тот отказал 19-летнему юноше, аргументируя, что у него было никаких романов на стороне. В итоге «наследник» устал доказывать свое родство с Цискаридзе, а потому решил вернуться домой.

В интервью с журналистами Акперов заявил, что поводом для возвращения на родину также послужила неприятная ситуация. Оказалось, что мать юноши якобы сожгла все документы, способные подтвердить родство с артистом. Молодой человек был крайне расстроен тем, что его родительница так поступила, ведь в папке были все необходимые бумаги, которые он так долго собирал вместе с адвокатом.

Также он отметил, что планирует уехать в Баку навсегда, а потому у Цискаридзе есть время поменять свое решение и согласиться пройти ДНК-тест. Однако сам Николай Максимович наотрез отказывается говорить с самозванцем и принимать участие в его «интрижках». Артист балета не верит его словам и уверяет, что он не имеет к Тимуру Акперову никакого отношения.

Персоны 1 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119256938
Умерли за год
18790092
Родились за год
46226952