02:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Очень больно": Елена Воробей рассказала о жизни с пластиной в руке

23 января 2020
6594
1 мин.
1
"Очень больно": Елена Воробей рассказала о жизни с пластиной в руке

На днях популярной юмористке Елена Воробей сделали операцию, в ходе которой вставили в руку специальную металлическую пластину. Хирургическое вмешательство было вынужденным, так как звезда во время выступления сломала руку. Ситуацию усугубило то, что одна кость сломана со смещением, а вторая раздроблена. Теперь же знаменитость будет ходить со специальной пластиной, испытывая не самые приятные ощущения.

Воробей отметила, что ей очень неудобно, а сильные болевые ощущения после перелома довольно неприятные и доставляют ей дискомфорт.

«Говорят, у кого-то нервы из стали, а у меня рука. Да, ведь теперь у меня в руке настоящий метал - специальная пластина со штырями и вентиками. Но это было необходимо, ведь перелом получился со смещением. Очень больно, пью иногда обезболивающее. Спасибо врачам, что собрали меня!» - с иронией рассказала Елена Воробей.

Судя по всему, пародистка не теряет веру в лучшее и воспринимает эту неприятную историю как жизненный урок, относиться к которому лучше с чувством юмора. Она осознает, что придется пару месяцев прожить с чужеродным объектом в своем теле. Затем, если кости правильно срастутся, ее ожидает еще одна операция - извлечение пластины.

Фанаты Воробей искренне поддержали в этой непростой ситуации, добавив, что она очень мужественно перенесла все события и проявила стойкий характер. Они пожелали ей скорейшего выздоровления

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985613
Умерли за год
17919427
Родились за год
44084962