14:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Михаил Земцов прокатил на спине Кристину Орбакайте в канун хрустальной свадьбы
Михаил Земцов прокатил на сп...
Подписка на рассылку

Михаил Земцов прокатил на спине Кристину Орбакайте в канун хрустальной свадьбы

23 января 2020
8444
1 мин.
5
Михаил Земцов прокатил на спине Кристину Орбакайте в канун хрустальной свадьбы

На просторах фанатского микроблога востребованной российской исполнительницы Аллы Пугачевой появился весьма красивый фотоснимок. В кадре можно заметить счастливую старшую наследницу Примадонны Кристину Орбакайте, и ее любимого супруга, бизнесмена Михаила Земцова. При этом мужчина везет возлюбленную на спине.

Необходимо напомнить, что у Орбакайте трое наследников от разных мужчин. Как известно, официальный брак у знаменитости был зарегистрирован только с Земцовым. Их свадебное торжество состоялось в 2005 году. Уже скоро возлюбленные будут праздновать хрустальную свадьбу.

Как известно, в первых двух отношениях талантливой российской исполнительницы рождались мальчики, но Михаилу Земцову женщина в 2012 году подарила дочку, которую счастливые родители назвали Клавдией. Роды артистки проходили в одной из клиник Майами. Буквально через несколько месяцев малышка будет праздновать свой восьмой день рождения. Девочка чуть старше своих тети и дяди, Лизы и Гарри Галкиных, которым в настоящее время по шесть лет. Эти дети появились на свет в отношениях востребованной певицы Аллы Пугачевой и талантливого телевизионного ведущего Максима Галкина. Несмотря на то, что Примадонна живет в России, а Орбакайте в США, семья зачастую собирается вместе.

Персоны4 и Компании1 в новости

Бизнес-мен
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119292248
Умерли за год
18814274
Родились за год
46286444