11:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита решила рассказать о новой любви в песне
Лолита решила рассказать о н...
Подписка на рассылку

Лолита решила рассказать о новой любви в песне

25 января 2020
6382
1 мин.
2
Лолита решила рассказать о новой любви в песне

В клипе своей давней подруги под названием «Нирвана» приняла участие певица Лолита Милявская, которая прочла небольшие строки, намекающие, что в ее жизни появился новый мужчина. Таким образом, артистка указала, что не страдает из-за расставания с пятым супругом Дмитрием Ивановым. Хотя бракоразводный процесс и судебные разбирательства по разделу имущества пары длятся до сих пор, что доставляет немало хлопот исполнительнице.

Впрочем, выиграв один из судов, Лолита улетела на отдых в Израиль. Причем артистка отправилась в отпуск не одна, а в компании загадочного спутника, которого считают ее новым возлюбленным. При этом сама Милявская тщательно скрывает личность своего мужчины.

В беседе с корреспондентами певица отметила, что не расскажет о возлюбленном до тех пор, пока не будет готова. Звезда ожидает от мужчины серьезных шагов, поэтому не хочет торопиться и выставлять личную жизнь на показ. Она не уверенна, что избранник сделает ей предложение, а поэтому считает, что нет смысла делать из отношений достояние общественности.

По информации СМИ, Лолита Милявская начала строить отношения с бизнесменом, работающим в нефтяной промышленности. Исходя из этого, можно сделать вывод, что мужчина не заинтересован в ее материальном положении. Еще одним подтверждением тому стало признание самой певицы. После развода с Ивановым женщина заявила, что стала более внимательно относиться к выбору потенциальных спутников жизни.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608758
Умерли за год
14237096
Родились за год
35025776