17:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Внуков пока не жду»: Александр Домогаров не торопит сына со свадьбой

27 января 2020
5753
1 мин.
2
«Внуков пока не жду»: Александр Домогаров не торопит сына со свадьбой

Легендарный актер Александр Домогаров побывал в гостях у программы «Ты не поверишь!». В эфире шоу звезда отечественных кинолент высказался о собственном сыне, который пошел по стопам известного отца. Александр Домогаров-младший стал режиссером и уже снимает свои собственные работы, задействовав в этом родителя. Что касается личной жизни наследника, то пока 33-летний мужчина не торопиться жениться:

«Внуков пока не ждем. Я считаю, что это личное дело Саши, когда ему обзаводиться семьей. Пускай решает сам», - выразился актер на этот счет, дав понять, что ему важно мнение сына.

К слову, Домогаров-младший и сам неоднократно говорил, что не спешит жениться, аргументируя личным опытом своей семьи. Молодой человек отмечает, что его родители, несмотря на любовь, не сохранили свои отношения. Чтобы этого не повторить в своей жизни, мужчина сосредоточился на работе. Сейчас он с отцом занят на съемках картины «Пальма», которая станет японским ремейком известной драмы «Хатико», рассказывающей о трагической истории пса, служившего своему хозяину до самой смерти.

Вдобавок, звезда «Гардемарин» отметил, что его сын очень требовательный на съемочной площадке. Он пытается указывать Александру Домогарову-старшему, как лучше играть, дает советы, хотя признавался, что ему порой было не просто это делать. Несмотря на это, актер уверен, что наследник сможет стать великим режиссером и добьется успехов на этом поприще.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660898
Умерли за год
14272804
Родились за год
35113624