14:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 7 февраля

7 февраля 2024
3037
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 7 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых личностей, биографии которых нашли свое начало 7 февраля. Поздравляем вас с днем рождения! В этот особенный день мы хотим пожелать вам огромного счастья, благополучия и исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый день наполняется радостью, улыбками и лишь приятными сюрпризами. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, энергии и вдохновения для достижения поставленных целей. Пусть успех сопутствует вам во всех начинаниях, а друзья и близкие всегда будут рядом.

1 место

Первое место получил Александр Домогаров-младший. Он прошел славный путь от ребенка знаменитого родителя до успешного самостоятельного творческого исполнителя. Режиссерское призвание стало его предназначением, и он с огромным желанием осуществляет свои творческие проекты. Его карьера привлекает множество верных поклонников, которые следят за его достижениями с большим интересом. Сегодня он отмечает 35-летие.

Александр Домогаров

2 место

Второе место занял известный российский банкир и управленец Пётр Фрадков, который с сентября 2018 года занимает должность председателя ПАО «Промсвязьбанк». В 2000 году окончил Московский государственный институт международных отношений по специальности «мировая экономика», в 2007 году стал выпускником Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации. С 2006 года является кандидатом экономических наук. Сегодня он празднует 46-летие.

Петр Фрадков

3 место

Третье место получила талантливая российская певица, композитор, телеведущая и филантроп корейского происхождения Анита Цой, которая была награждена званием Народной артистки Российской Федерации в 2021 году. Свою официальную творческую карьеру под именем Анита она начала в 1996 году. Она исполняет песни в различных жанрах, включая популярную музыку, поп-рок, R&B и т.д. Кроме того, артистка владеет множеством музыкальных инструментов. Сегодня она отмечает 53-летие.

Анита Цой

Также в этот день родились: российский предприниматель и политик Виктор Хорошавцев, актриса Алла Михеева, актер Михаил Солодко и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119763983
Умерли за год
19137341
Родились за год
47081246