22:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В авиакомпании отреагировали на скандал с Ксенией Собчак
В авиакомпании отреагировали...
Подписка на рассылку

В авиакомпании отреагировали на скандал с Ксенией Собчак

31 января 2020
2779
1 мин.
2
В авиакомпании отреагировали на скандал с Ксенией Собчак

Известная тележурналистка Ксения Собчак оказалась вновь в центре скандала. Дело в том, что ведущая устроила истерику прямо на борту самолета, когда в очередной раз решила воспользоваться услугами авиакомпании. Так как вылет задерживался по вынужденным причинам, сотрудники компании объявили об этом, заранее предупредив пассажиров. Это не устроило теледиву, и она потребовала снять ее с самолета, отказываясь лететь.

Позже Собчак объяснила, что задержка произошла из-за прибытия в аэропорт высших государственных лиц, из-за чего воздушное пространство над Санкт-Петербургом, из которого летела супруга Константина Богомолова, перекрыли. Данный факт особенно возмутил женщину, о чем она пожаловалась в социальных сетях. В качестве аргумента звезда написала, что огорчена ситуацией, а не фактом задержки в принципе.

Спустя время свое официальное заявление сделали и представители воздушной гавани. В авиалинии пояснили, что задержка случилась по нескольким причинам, в том числе и потому, что один из пассажиров добровольно хотел сняться с рейса. О ком именно шла речь – не уточняли, однако из контекста было понятно, что имеется в виду Ксения Собчак.

К слову, согласно с правилами авиационной безопасности, после отстранения пассажира от полета служба авиабезопасности производит осмотр его места. Также за этим наблюдают сотрудники полиции.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117940568
Умерли за год
17888578
Родились за год
44009068