15:02
Пробки:   5
$
81.1371
92.2232

В Москве на строительство до 2023 года потратят 3 трлн рублей

2 февраля 2020
3646
1 мин.
3
1
В Москве на строительство до 2023 года потратят 3 трлн рублей

В Москве на строительство объектов разного значения до 2023 года потратят 3 трлн бюджетных рублей. Сведения предоставил вице-мэр Андрей Бочкарев.

«На днях мы обсудили с мэром Сергеем Собянининым нашу адресную инвестиционную программу. Пробежались по всем пунктам, определили задачи и объем финансирования», - рассказал Бочкарев.

Перед Москвой стоит важная задача не только сохранить темпы строительства, но и перейти к их наращиванию. Речь идет о проектах по возведению жилья, социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры, дорог. В работу будут брошены все силы. Некоторые задачи, например, по системе железнодорожного транспорта, планируется решить совместно с РЖД.

Персоны2 и Компании1 в новости

Мэр города Москвы
№8
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
№8441
Раздел:

Новости по теме

Последние новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,205,064,859
Умерли за год
17,999,997
Родились за год
44,283,177