13:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Мария Кожевникова "выгнала" мужа из дома из-за болезни сына

4 февраля 2020
3430
1 мин.
1
Мария Кожевникова "выгнала" мужа из дома из-за болезни сына

Ещё перед Новым годом актриса и депутат в прошлом Мария Кожевникова "рассталась" со своим мужем Евгением Васильевым и рождественские каникулы, включая саму новогоднюю ночь пара встречала порознь, как считали фанаты. Этим она дала не один повод посплетничать о проблемах в своей семье. Впрочем, как оказалось, волноваться за супругов не стоило.

Кожевникова объяснила, что вынуждена была «выгнать» мужа из дома не по своей воле, а под давлением сложившихся обстоятельств. Дело в том, что младший сын актрисы заболел ветрянкой, а супруг звезды не болел этим в детстве, поэтому в целях безопасности заботливая мама и жена решила провести время с любимым порознь.

Естественно, что Новый год они встречали не всей семьей, и настроение у супругов ухудшилось, но в конечном итоге пара нашла выход из сложившейся ситуации:

«Мы с Васей поговорили и он отпустил нас со старшим братом к папе, а сам остался встречать 2020 с бабушкой», - рассказала Мария Кожевникова.

Как отметила актриса, сейчас в семье обстановка улучшилась. Малыш поправился, и с ним, а также другими членами семейства все в порядке. Правда, сама артистка немного «пощекотала» нервы фанатам известием о том, что они с мужем якобы расстались.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862693
Умерли за год
14411003
Родились за год
35453618