01:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина сообщила, что Ксения Собчак получила в подарок квартиру от мэрии
Ксения Бородина сообщила, чт...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина сообщила, что Ксения Собчак получила в подарок квартиру от мэрии

4 февраля 2020
3959
1 мин.
3
Ксения Бородина сообщила, что Ксения Собчак получила в подарок квартиру от мэрии

Телезвезды проекта «Дом-2» Ксения Собчак и Ксения Бородина знакомы друг с другом уже не первый год. После участия в реалити-шоу они были коллегами в других проектах. Впрочем, спустя время они перестали сотрудничать, хотя сохранили неплохие отношения. Во всяком случае, так было до недавнего времени, когда в Сети между женщинами не произошла явная перепалка.

Началось этого с того, что Бородина начала говорить о резонансной истории из Чувашии, где главу Республики уволили за инцидент с сотрудником пожарной службы. Ведущая выступила с предложением ввести некоторые поправки на уровне закона, при этом она не стала ничего конкретизировать. За подобную инициативу супруга Курбана Омарова нарвалась на насмешки со стороны Собчак. Та с сарказмом и упреком высмеяла пост бывшей коллеги.

В ответ молчать Ксения Бородина не стала, заявив, что в свое время ее «подруга» получила от мэра подарок роскошную квартиру. Причем сделала она это с насмешливым тоном и даже опубликовала скриншот скандальной переписки с Ксенией Собчак, чтобы ведущая точно увидела, что ее не игнорируют:

«Ксюш, а ты пишешь мне этот комментарий из той самой подаренной мэрией квартиры или вы ее сдаете?», - заявила Бородина.

Однако отвечать на это светская львица не стала, и поклонники так и остались гадать, чем закончилась ситуация.

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743893
Умерли за год
14329643
Родились за год
35253458