18:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Семья Юлии Началовой начала зарабатывать на ее имени
Семья Юлии Началовой начала ...
Подписка на рассылку

Семья Юлии Началовой начала зарабатывать на ее имени

4 февраля 2020
6303
1 мин.
1
Семья Юлии Началовой начала зарабатывать на ее имени

Популярная певица Юлия Началова, которая умерла год назад, долгое время болела подагрой. Также у нее были другие проблемы со здоровьем, в результате долголетней борьбы с заболеваниями организм исполнительницы был истощен и не смог справиться с очередным недугом. В итоге, когда началось заражение, звезда скоропостижно скончалась.

Для близких и родных людей Началовой ее смерть стала большим ударом. Особенно для родителей и дочери звезды Веры, которая до сих пор не может прийти в себя. Спустя год после похорон родственники певицы решили выпустить книгу, посвященную памяти женщины. Об этом рассказала бывшей менеджер артистки Анна Исаева. Она добавила, что в качестве названия использовали имя знаменитой певицы.

«Книгу писали родные Юлии, это реквием. От себя могу сказать, что я очень горжусь тем, что мы сделали это!» - рассказала Исаева.

К слову, это уже второй проект о Юлии Началовой, который увидит свет после ее смерти. Ранее «Первый канал» и менеджер певицы анонсировали выход фильма, посвященного артистке. Как отмечала Исаева, это будет наполовину документальный и одновременно художественный фильм, основанный на интервью и воспоминаниях певицы. Судя по всему, родные нашли способ, как заработать на имени покойной исполнительницы, ведь сейчас они остались без средств существования. На лечение, похороны и прочее ушло много финансов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119087153
Умерли за год
18673815
Родились за год
45940890