16:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Украла туфли, попала в тюрьму, отравилась водкой: Наталья Бочкарева раскрыла факты о себе

6 февраля 2020
3274
1 мин.
1
Украла туфли, попала в тюрьму, отравилась водкой: Наталья Бочкарева раскрыла факты о себе

Несмотря на скандал, связанный с наркотиками, известная актриса Наталья Бочкарева продолжает активно появляться на публике, общаться с фанатами и выкладывать в социальных сетях новые снимки. Недавно она рассказала поклонникам в личном микроблоге несколько малоизвестных фактов из ее жизни, и часть из них оказалась отчасти интимной.

Исходя из признания Бочкаревой, попадать в неловкие ситуации женщине приходилось довольно часто. Хоть они и не сопровождались такими серьезными последствиями и негодованием со стороны общественности, назвать их простыми житейскими вряд ли удастся. К примеру, тот факт, что однажды звезда сериала «Счастливы вместе» дала отпор грабителю, укравшему у нее сумочку, и сумела вернуть свой аксессуар без помощи полицейских, уже настораживает. При этом артистка добавила, что в свое время занималась боксом и подрабатывала таксистом.

Наталья Бочкарева также добавляет, что хорошо поет, научилась спать с открытыми глазами, а один раз она даже оказалась в египетской тюрьме, правда не уточнив, при каких обстоятельствах она туда попала. Кроме того в жизни актрисы был эпизод, когда она украла туфли из дорогого магазина, а во втором классе и вовсе ушла из дома. Будучи юной и неопытной, женщина злоупотребляла спиртными напитками и даже отравилась водкой. Правда, с тех пор она больше не пьёт.

Напоследок знаменитость рассказала, что любит танцевать на столах и никогда в жизни не делала ни одной пластической операции на лице.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119071808
Умерли за год
18663306
Родились за год
45915036