17:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Маленькая дочь Эммануила Виторгана стала звездой его юбилейной вечеринки
Маленькая дочь Эммануила Вит...
Подписка на рассылку

Маленькая дочь Эммануила Виторгана стала звездой его юбилейной вечеринки

6 февраля 2020
11873
1 мин.
2
Маленькая дочь Эммануила Виторгана стала звездой его юбилейной вечеринки

В декабре прошлого года актер Эммануил Виторган отпраздновал свое 80-летие. Из-за большого количества праздников гости не имели возможность лично поздравить именинника, поэтому устраивать торжество он не стал. Юбиляр перенес главную вечеринку на целый месяц. В итоге, грандиозное празднование юбилея состоялось в только начале февраля, однако в этот раз уже собрались все самые близкие друзья артиста.

Среди гостей были самые родные его люди - члены большой семьи, включая жену Ирину Млодик и детей. Супруга, к слову, пришла на праздник вместе с маленькой дочерью Этель, появившейся на свет буквально два года назад. Несмотря на такой юный возраст, малышка уже заметно подросла и повзрослела. А что касается младшей дочери Виторгана – Клары, то родители решили оставить девочку дома, поскольку она еще совсем маленькая.

Зато ее старшая сестра Этель стала настоящей звездой праздничного мероприятия. Дочь Эммануила Виторгана, как можно увидеть, растет общительным, артистичным и фотогеничным ребенком. Она не пропустила ни одного знакомства с гостями, ни одной праздничной фотосессии. Дочка актера радостно позировала, улыбалась и веселилась от души.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117178268
Умерли за год
17366518
Родились за год
42724708