08:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Роза Сябитова выступила против закрытия программы «Давай поженимся!»
Роза Сябитова выступила прот...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова выступила против закрытия программы «Давай поженимся!»

8 февраля 2020
8470
1 мин.
1
Роза Сябитова выступила против закрытия программы «Давай поженимся!»

Телевизионная ведущая Роза Сябитова ответила на предложение закрыть такие телепрограммы, как «Давай поженимся!» и «Дом-2». По словам священника Дмитрия Смирнова, на подобные проекты приходят исключительно животные, а не нормальные люди. Также мужчина добавил, что именно из-за таких телевизионных шоу в государстве могут возникнуть демографические проблемы.

По словам Сябитовой, телешоу «Давай поженимся!» с огромнейшим успехом транслируется на телевидении уже на протяжении 12 лет. Женщина считает, что проект был бы давно закрыт, если бы у него были низкие рейтинги.

Также Роза Сябитова добавила, что слова священника о низкой рождаемости вызывают у нее исключительно недоумение. Она не может понять, почему мужчина сделал подобный вывод, и какое отношение к этому вопросу имеет ее телевизионный проект, сообщают представители интернет-издания "Ридус".

«Наши герои имеют около 300 детей в браках. Я смею заметить, что наш проект – не брачное агентство телевизионного формата, а шоу о проблемах, возникающих в одиночестве. Не думаю, что рождаемость может снизиться именно из-за этой программы. Я категорически против закрытия проекта. Думаю, что многие со мной согласятся»,- сказала Роза Сябитова.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117089828
Умерли за год
17305950
Родились за год
42575700