21:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Маша Распутина снова переборщила с пластикой
Маша Распутина снова перебор...
Подписка на рассылку

Маша Распутина снова переборщила с пластикой

13 февраля 2020
3285
1 мин.
1
Маша Распутина снова переборщила с пластикой

Не новость, что звезда эстрады Маша Распутина всегда любила удивлять своих подписчиков преображением и эпатажными нарядами. Долгое время артистка не появлялась на публике, а когда ее впервые за время отсутствия заметили на мероприятии, то многие даже не узнали.

Не вооруженным взглядом видно, что знаменитость стала выглядеть несколько иначе. Объяснение этому фанаты Распутиной нашли только в одном - злоупотреблении пластической хирургией и косметическими процедурами. Хотя сама певица не подтверждает, что действительно делала пластические операции, однако ее новые снимки в социальных сетях служат прямым доказательством этого.

К примеру, недавно исполнительница показала серию фотографий, где она действительно выглядит не так, как раньше. В комментариях к посту подписчики завалили Машу Распутину вопросами и критикой по поводу ее нездорового увлечения пластикой. Большая часть поклонников артистки советовала ей прекратить, иначе вскоре она изменится до неузнаваемости и станет совершенно другим человеком. А некоторые и вовсе заявили, что звезда уже выглядит некрасивой:

«Остановитесь! Посмотрите, во что вы превращаетесь», «А что стареть уже не модно?», «Довольно вам уже, не хватайтесь за прошлое, иначе будет только хуже», «Раньше было получше, Мария», - написали в комментариях пользователи.

Стоит добавить, что, несмотря на всеобщее негодование, нашлись и преданные поклонники Маши Распутиной, которые оставили ей комплименты. Фанаты считают, что как для своих лет певица выглядит весьма неплохо и ей удалось сохранить свою красоту.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117220178
Умерли за год
17395220
Родились за год
42795320