19:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Тошнота, депрессия и лишний вес: Дочь Ларисы Гузеевой перенесла гормональный сбой

14 февраля 2020
7707
1 мин.
3
Тошнота, депрессия и лишний вес: Дочь Ларисы Гузеевой перенесла гормональный сбой

В жизни дочери ведущей Ларисы Гузеевой сейчас не самый простой период. Из-за проблем со здоровьем, ей пришлось пережить операцию и стресс, который перерос в депрессию. На фоне этого девушка порой ведет себя неадекватно, как кажется фанатам звезды программы «Давай поженимся». Порой она выкладывает эпатажные публикации в социальные сети, которые шокируют публику. Нередко коллеге Розы Сябитовой приходится оправдываться за поступки своей взрослой наследницы.

Оказалось, у Ольги и правда были причины, почему переживать. На фоне проблем с самочувствием у дочери Ларисы Гузеевой произошел гормональный сбой, что привело к другим ухудшениям со здоровьем, нарушенному нормальному функционированию организма и дискомфорта. У нее даже появились проблемы со сном, тошнота и сильные мигрени, а из носа время от времени шла кровь, что длилось довольно долго. Но главным ударом для девушки стал лишний вес - дочь ведущей поправилась на 10 кг.

Если раньше Ольга весила чуть более 50 кг, считая себя идеальной, то на фоне гормонального сбоя она набрала еще несколько килограмм и постепенно планирует от них избавляться. Судя по всему, девушку не устраивает ее нынешнее состояние и фигура, поэтому дочь Гузеевой в ближайшее время будет следовать диете и другим рецептам стремительного похудения.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117677723
Умерли за год
17708569
Родились за год
43566214