06:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алене Водонаевой посоветовали заняться рекламой товаров из «магазина для взрослых»
Алене Водонаевой посоветовал...
Подписка на рассылку

Алене Водонаевой посоветовали заняться рекламой товаров из «магазина для взрослых»

20 февраля 2020
6773
1 мин.
3
Алене Водонаевой посоветовали заняться рекламой товаров из «магазина для взрослых»

Телеведущая и блогер Алена Водонаева даже не догадывалась, какими могут быть последствия ее «громкого» заявление об абортах. В разгоревшийся скандал оказались втянуты многие звезды, в том числе учредитель телеканала «Царьград» Константин Малофеев, пообещавший взять под контроль проверку по делу звезду. В ответ на это разозленная теледива написала заявление на мужчину. 

Впрочем, поддержку среди общественности в этой ситуации Водонаевой найти не удалось. Более того, журналист Михаил Шахназаров, который заступился за главу телеканала, посоветовал ведущей заняться рекламой товаров из «магазина для взрослых», в которой она уже преуспела ранее. По его словам, Алена Водонаева без доли стеснения участвовала в подобных рекламных роликах и у нее есть все шансы стать звездой таких видео.

Более того, по словам Шахназарова, блогеру вовсе не следует вмешиваться в политику и давать свои рекомендации, так как она ничего не понимает в ней, - убежден журналист:

«Мне хочется верить, что Алена успокоится и не пойдет в Госдуму. У нее лучше получается делать рекламу товаров для взрослых», - резюмировал корреспондент.

Как считает Шахназаров, подача заявление в полицию и «обиды» Алены Водонаевой – лишь часть игры, ведь таким способом она пытается привлечь внимания к своей персоне. Журналист убежден, что блогер и теледива, живущая за счет рекламы, не стыдится откровенно хайповать.

В завершении Михаил Шахназаров «прошелся» также по экс-певице Кате Гордон, которая защищает права теледивы в качестве адвоката. На его взгляд, женщине также лучше вернуться к карьере на сцене.

Персоны 3 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
телеведущая
2 место
Российский бизнесмен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412773
Умерли за год
12733179
Родились за год
31325874