13:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Айза Анохина о разводе со своим вторым мужем: "Он подписал контракт с дьяволом"

21 февраля 2020
6862
1 мин.
2
Айза Анохина о разводе со своим вторым мужем: "Он подписал контракт с дьяволом"

Блогер Айза Анохина известна не только своим скандальным разводом с рэпером Гуфом, но и резкими высказываниями и предпринимательской деятельностью. Экс-супруга Долматова, которая несколько нет назад вышла замуж во второй раз, разводится с отцом своего младшего сына. Несмотря на то, что Дмитрий Анохин – не такая медийная личность, как рэпер, он успел сделать немало хорошего в отношениях с женой.

Об этом раньше рассказывала и сама Анохина. Она утверждала, что состоит в гармоничных отношениях с мужчиной, подчеркивая, что ее избранник стал именно тем человеком, с которым она обрела и счастье, и спокойствие, которого не было в браке с Гуфом. Однако сохранить чувства не помог ни ребенок, ни любовь и взаимоуважение друг к другу.

Впрочем, Айза Анохина призналась, что понимала изначально – этот брак может закончиться также, как и предыдущий. Фактически она вышла замуж за супруга только по одной причине: чтобы у ее еще не рождённого ребенка был отец. К тому же слишком разные характеры, образ жизни и взгляды на многие вещи стали основополагающими причинами для расставания с Дмитрием Анохиным, как считает блогер. В то же время она признается: с одной стороны может вполне себе понять супруга, которому во многом приходилось очень тяжело.

«Мне Дима не раз говорил: «Я женат на жене Гуфа», и я его могу понять. Он подписал контракт с дьяволом, когда согласился быть со мной. Каждый из нас терпел эту ситуацию: его это злило, меня это злило. Спустя пять лет я поняла, что пора развестись, так как устала», - резюмировала Анохина.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864838
Умерли за год
14412472
Родились за год
35457232