07:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Молодежь в восторге»: Александр Маршал высказался по поводу песен Ольги Бузовой и Светланы Лободы
«Молодежь в восторге»: Алекс...
Подписка на рассылку

«Молодежь в восторге»: Александр Маршал высказался по поводу песен Ольги Бузовой и Светланы Лободы

24 февраля 2020
4696
1 мин.
5
«Молодежь в восторге»: Александр Маршал высказался по поводу песен Ольги Бузовой и Светланы Лободы

Недавно, как известно, Юрий Антонов заявил, что в советское время за творчество популярных в настоящее время Ольги Бузовой и Светланы Лободы могли дать 15 суток. О своем отношении к композициям молодых знаменитостей решил высказаться и 62-летний Александр Маршал.

Востребованный отечественный рок-музыкант оказался не настолько категоричен, как Антонов. Мужчина попросту сказал, что не любит слушать песни Бузовой и Лободы, вспомнив некоторых артистов, которых когда-то также осуждали за творчество.

«Мне кажется, что остановить это попросту невозможно. Молодежь в восторге. Им такое искусство приходится по душе. На данный момент это очень актуальное творчество. Да, может нам и не понятен смысл современных композиций, но мы на это повлиять не можем», - заявил Маршал.

Артист также добавил, что в настоящее время, конечно же, у музыкантов гораздо больше свободы. Сам он, будучи советским исполнителем, в 1978 побывал в Венгрии, где, вероятнее всего, что-то «не то» сказал. После этого артисту запретили выезд за пределы государства. Длилось это не менее десяти лет, вплоть до того, как он начал выступать в составе музыкального коллектива «Парк Горького», сообщают журналисты «Комсомольской правды».

Персоны4 и Компании1 в новости

Композитор
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Музыкант, певец, автор песен
3 место
Украинская певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117081578
Умерли за год
17300300
Родились за год
42561800