04:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диетолог Нурия Дианова похвалила Кристину Орбакайте за прекрасную спортивную форму
Диетолог Нурия Дианова похва...
Подписка на рассылку

Диетолог Нурия Дианова похвалила Кристину Орбакайте за прекрасную спортивную форму

24 февраля 2020
3284
1 мин.
2
Диетолог Нурия Дианова похвалила Кристину Орбакайте за прекрасную спортивную форму

Нурия Дианова – известный среди звезд российского шоу-бизнеса диетолог. Женщина сотрудничает со многими знаменитостями, контролирует то, как представители эстрады следят за своей фигурой и спортивной формой. К примеру, врачу по душе методы поддержания красоты и молодости певицы Кристины Орбакайте. Артистка, несмотря на перелом ноги, продолжает заниматься спортом, что очень похвально.

Не секрет, что дочь Аллы Пугачевой и раньше много внимания уделяла своей физической форме. Она регулярно занимается различными видами спорта и старается правильно питаться. Периодически Орбакайте даже пробует всевозможные диеты, меняя режим и график приёма пищи. Одной из самых любимых для певицы является «зеленая» диета. Она состоит только из зеленых овощей с небольшим добавлением молочных продуктов и полным отсутствием соли в пище. Именно такие секреты помогают женщине оставаться красивой и здоровой, за что ее похвалила Дианова.

Также диетолог рассказала, что использовать эти диеты можно не на постоянной основе, а периодически. По ее словам, подобные голодания и воздержания от тех или иных продуктов идут на пользу организму, особенно для людей среднего и зрелого возраста. При этом Дианова подчеркивает, что диеты можно видоизменять в разгрузочные дни, пользуясь ими раз в неделю:

«Стоит проводить один-два овощных дня в неделю, но питаться одними только овощами тоже не стоит. Лучший вариант - 1 разгрузочный день в неделю. В остальное время ваш организм нуждается в белках, жирах и углеводах», - резюмировала диетолог.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119665808
Умерли за год
19070106
Родились за год
46915836