11:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Единственная дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте не хочет возвращаться в Россию
Единственная дочь Аллы Пугач...
Подписка на рассылку

Единственная дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте не хочет возвращаться в Россию

11 сентября 2023
3732
2 мин.
10
Единственная дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте не хочет возвращаться в Россию

Российская певица Кристина Орбакайте долгое время мучала своих поклонников молчанием в социальных сетях. Однако недавно она опубликовала пост, по содержимому которого подписчики сделали вывод, что артистка находится в США и возвращаться в Россию не собирается.

Пользователи Сети уверены: дочь Аллы Пугачевой не планирует поездку на Родину в ближайшее время. Все указывает на то, что она собирается стать гражданкой США. Еще в апреле она пересекла границу России. Поклонники звезды искренне надеялись, что после летних каникул Орбакайте с мужем спешно засобираются в Москву. Однако недавно стало понятно, что у пары другие планы, в которые не входит поездка на Родину, по крайней мере, в ближайшее время.

Несколько дней назад Орбакайте наконец-то указала на свое настоящее местоположение. Она опубликовала кадры похода в американский боулинг в компании с 11-летней дочерью Клавдией. За некоторое время до этого певица поделилась впечатлениями от просмотра трансляции финала US Open с участием Даниила Медведева.

До этого поста аккаунты звезды в социальных сетях долгое время хранили молчание. Примерно месяц назад стало известно, что певица выступала с концертом в Израиле. Во время своего выступления дочь Примадонны заявила, что планирует повторить концерт на Святой земле во время новогодних каникул. А после путешествия в Израиль Орбакайте организовала тур по городам Германии. Даты пока утверждены на весну 2024 года, но, судя по неоднократному переносу выступлений, все может измениться.

Примечательно, что певица не торопиться с гастролями по России. В родной стране артистка пока не может найти работу. Даже участие в спектакле театра «Современник» сейчас находится на стадии неопределенности, поскольку еще весной этого года партнер артистки по сцене Кирилл Сафонов без объяснения причин покинул Россию и пока не говорит о своих планах вернуться из Израиля.  

Напомним, что сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего Никита Пресняков еще весной эмигрировал с женой и ребенком в США. Молодой человек занимается режиссурой и клипмейкингом. Его супруга недавно уехала отдыхать с подругами зарубеж, оставив ребенка с отцом и его многочисленными родственниками.

Раздел:
Источник фото:
mn365.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119737088
Умерли за год
19118922
Родились за год
47035932