20:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Боль не утихла": Божена Рынска трогательно обратилась к покойному мужу

25 февраля 2020
3819
1 мин.
3
"Боль не утихла": Божена Рынска трогательно обратилась к покойному мужу

Ровно год назад не стало Игоря Малашенко - известного медиа-менеджера, одного из основателей телеканала НТВ. Супруг скандальной светской львицы и журналистки Божены Рынски умер 25 февраля 2019 года. Кончина любимого мужа стала для нее сильным ударом, оправиться от которого она не может до сих пор. Также женщина по-прежнему считает виновными в его смерти членов семьи, с которыми мужчина был в плохих отношениях.

В первую годовщину смерти Малашенко Рынска опубликовала на своем instagram-аккаунте пост-обращение к покойному мужу. Она обратилась к нему с трогательными словами, в очередной раз признавшись в любви. Также супруга вспомнила несколько памятных моментов, связанных с браком – журналистка отметила, что медиа-менеджер был очень нежным, заботливым и чутким мужем.

По словам женщины, ей было непросто прожить этот год без мужа, а все события до сих пор остаются для неё как будто бы в тумане.

«Год прошёл как неделя, как несколько дней. Я не помню, не понимаю, как прошло это время. Я все еще люблю тебя. Моя боль не утихла», - призналась Божена Рынска в своем микроблоге.

К слову, трагедия действительно оставила немалый отпечаток на психике женщины. В первое время она даже посещала психологов и хотела покончить жизнь самоубийством. После Рынска поняла, что должна жить и родить от покойного мужа детей – так как он в свое время оставил необходимые запасы биологического материала в клинике. Сейчас вдова основателя НТВ занята поиском денег на создание памятника мужу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Журналистка, писательница, блогер
1 место
первый заместитель председателя совета директоров компании "Медиа-МОСТ", генеральный директор компании "Группа-96"
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117682013
Умерли за год
17711507
Родились за год
43573442