12:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Галкин и Лолита поддержали Божену Рынску в первую годовщину смерти мужа
Максим Галкин и Лолита подде...
Подписка на рассылку

Максим Галкин и Лолита поддержали Божену Рынску в первую годовщину смерти мужа

26 февраля 2020
3031
1 мин.
7
Максим Галкин и Лолита поддержали Божену Рынску в первую годовщину смерти мужа

25 февраля исполнился год с момента, когда не стало медиаменеджера Игоря Малашенко. Мужчина, известный, как супруг светской львицы Божены Рынски, покончил жизнь самоубийством. Трагедия, произошедшая в жизни вдовы одного из создателей телекомпании НТВ, стала для нее непростым испытанием, смириться с которым женщина не смогла до сих пор. В день годовщины она опубликовала в своем микроблоге печальную публикацию и призналась в любви покойному мужу.

Рынска призналась, это время без любимого супруга пролетело в один миг, как будто прошло пару дней, а не целый год. При этом светская львица не понимает, как ей удалось все это пережить. Журналистка не может попрощаться с воспоминаниями о муже и по-прежнему чувствует боль утраты, ведь любимый человек был для нее самым лучшим в мире – добрым и заботливым супругом, понимающим и готовым поддержать в любой момент.

В комментариях под публикацией поклонники массово поддержали Рынску. К ним даже присоединились некоторые звезды шоу-бизнеса, к примеру, новоиспеченная супруга Евгения Петросяна - Татьяна Брухунова, а также Лолита Милявская и Максим Галкин оставили эмоциональные обращения в адрес журналистки, дав понять, что они скорбят вместе с ней:

«Пусть отболит скорее. Настанет день, когда воспоминания будут без ран. Обязательно», - написала Лолита, пытаясь поддержать вдову Малашенко.

Персоны6 и Компании1 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Журналистка, писательница, блогер
2 место
Певица
4 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
первый заместитель председателя совета директоров компании "Медиа-МОСТ", генеральный директор компании "Группа-96"
6 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845033
Умерли за год
17823151
Родились за год
43848106