01:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Белорусские СМИ назвали Ольгу Бузову «Человеком года» за ее откровенный наряд
Белорусские СМИ назвали Ольг...
Подписка на рассылку

Белорусские СМИ назвали Ольгу Бузову «Человеком года» за ее откровенный наряд

27 февраля 2020
2754
1 мин.
1
Белорусские СМИ назвали Ольгу Бузову «Человеком года» за ее откровенный наряд

Певица и телеведущая Ольга Бузова неожиданно стала «Человеком года» в Белоруссии, о чем сообщили местные СМИ. Примечательно, что почетного звания российская знаменитость удостоилась за весьма необычные заслуги перед городом Витебском, а именно ношение откровенного наряда.

Так, белорусское издание организовало своеобразный конкурс-опрос среди местных жителей. Журналисты заранее отобрали несколько фотографий, способных поднять популярность Витебска. В числе этих кадров были и фото Ольги Бузовой, сделанные на местной площади. Стоит отметить, что фото и правда привлекает к себе внимание, ведь на нем исполнительница предстала в смелом наряде. Образ певицы состоит из открытого комбинезона с подвязками, не скрывающего формы звезды.

В итоге результаты конкурса показали, что Бузова получила 57% голосов – то есть порядка 7 тысяч людей оценили это фото, благодаря чему ведущей удалось легко обойти Виктора Николайкина - мэра Витебска, который набрал всего 70 голосов. Судя по всему, жители Белоруссии сочли певицу более важным человеком для города, нежели главу администрации, или же они решили просто повеселиться, разбавив серые будни. Сама певица никак не отреагировала на полученное звание. Бузова, вероятно, уже привыкла, что ее снимки становятся достоянием общественности.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158598
Умерли за год
18722744
Родились за год
46061264