08:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Светличная заявила, что не планирует отмечать свое 80-летие
Светлана Светличная заявила,...
Подписка на рассылку

Светлана Светличная заявила, что не планирует отмечать свое 80-летие

27 февраля 2020
3653
1 мин.
3
Светлана Светличная заявила, что не планирует отмечать свое 80-летие

Талантливая российская кинодеятельница Светлана Светличная в разговоре с представителями средств массовой информации рассказала, что не планирует отмечать свое 80-летие. Следует напомнить, что свой юбилей артистка будет праздновать 15 мая.

«Этот юбилей я не намерена праздновать. Просто мне не хочется и все. Нет никакого объяснения этому. У меня есть два мобильных телефона. Они изо дня в день разрываются от звонка журналистов. Всем очень интересно, как я буду праздновать 80-летие. Никак! Устала отвечать на один и тот же вопрос», - заявила Светличная, которая вместе с такими талантливыми актерами, как Ростислав Плятт и Вячеслав Тихонов, в 1973 году снималась в кинокартине «Семнадцать мгновений весны».

Ранее актриса рассказывала, что здоровье у нее испорчено из-за постоянных и очень длительных разъездов. Артистка весьма много ездила по государству с гастролями и встречами с верными почитателями.

По словам самой Светличной, ей стало легче только после того, как она начала получать доплату к пенсии в размере 30 000 рублей за звание заслуженной артистки. Также знаменитость утверждает, что, вероятнее всего, она одна актриса в Российской Федерации, которая довольна своей пенсионной выплатой.

Персоны 3 в новости

советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117803948
Умерли за год
17795014
Родились за год
43778884