12:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Павел Прилучный прокомментировал информацию о своих долгах
Павел Прилучный прокомментир...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный прокомментировал информацию о своих долгах

29 февраля 2020
5718
1 мин.
2
Павел Прилучный прокомментировал информацию о своих долгах

На этой неделе стало известно, что звездная пара Агаты Муцениеце и Павла Прилучного намерены официально развестись. Точной причины, почему влюбленные супруги пришли к такому решению после более 10 лет счастливого брака, до сих пор нет. Никто из них не вдается в подробности, лишь рассказывая, что даже после развода они будут сохранять теплые отношения ради общих детей.

Спустя время в СМИ начали появляться публикации о том, что Павел Прилучный якобы заложил недвижимость и продал автомобиль, чтобы погасить свои долги перед банками. Хотя, сумма задолженности не называется. Сам же актер, узнав об этом, был крайне возмущен и рассержен поступком журналистов, которые распространяют неправдивую информацию. Он тут же выступил с опровержением слухов, отметив на своей странице в социальной сети Instagram, что не понимает, откуда репортеры берут этот сведения.

«Да вы чего там с ума посходили-то? Откуда бред собираете?» - сетовал Прилучный.

Отдельно стоит сказать, что, несмотря на развод, пара все еще состоит в законных отношениях, а Муцениеце до сих пор испытывает теплые и нежные чувства к своему супругу. Об этом может свидетельствовать опубликованное актрисой стихотворение.

К слову, разлады в семье актеров происходили с завидной регулярностью, однако они всегда мирились. Поклонники хотят надеяться, что так случится и на этот раз, а до реального развода дело не дойдет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119026268
Умерли за год
18632118
Родились за год
45838308