07:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Два часа мучений»: Анастасия Волочкова рассказала, как ухаживает за волосами
«Два часа мучений»: Анастаси...
Подписка на рассылку

«Два часа мучений»: Анастасия Волочкова рассказала, как ухаживает за волосами

29 февраля 2020
2762
1 мин.
1
«Два часа мучений»: Анастасия Волочкова рассказала, как ухаживает за волосами

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова стремится всегда выглядеть безупречно во всем, и ее волосы — не исключение. Скандальная танцовщица рассказала своим подписчикам в личном микроблоге, что доверяет уход, лечение и покраску своему персональному бьюти-стилисту, которая является еще и соседкой звезды Большого театра.

Волочкова уверяет фанатов, что ее волосы в надежных руках и отправляться в салоны красоты она не видит необходимости, так как профессиональный мастер находится поблизости. Об этом она неоднократно рассказывала публике. В этот раз танцовщица еще и собственный секрет красоты:

«Сегодня, как обычно, мы будем делать какую-то уникальную процедуру, очень много всего. Два часа мучений, но оно того стоит. Я надеюсь», - обнадежила себя и своих подписчиков балерина.

Она пообещала показать результат после процедуры, при этом заверила, что эффект от нее фантастический. К слову, Анастасия Волочкова регулярно раскрывает в своем микроблоге секреты стройности и легкости. Она уверена, что многое зависит и от правильного рациона питания. Поэтому старается питаться здоровой пищей, овощными салатами и супами, которые ей готовит домработница. Даже будучи на отдыхе за границей Волочкова пыталась придерживаться своей «зеленой» диеты и покупала в супермаркете только овощи и зелень.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117788273
Умерли за год
17784279
Родились за год
43752474