16:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мать Натальи Водяновой рассказала о предстоящей свадьбе дочери
Мать Натальи Водяновой расск...
Подписка на рассылку

Мать Натальи Водяновой рассказала о предстоящей свадьбе дочери

29 февраля 2020
2796
1 мин.
1
Мать Натальи Водяновой рассказала о предстоящей свадьбе дочери

Как сообщалось несколько ранее, знаменитая российская модель Наталья Водянова собирается официально в скором времени выйти замуж за французского бизнесмена по имени Антуан Арно. В связи с этим уже даже начали приготовления к предстоящему торжеству. Правда мама звезды подиумов участия в этих подготовительных мероприятиях не принимает.

Однако Лариса Кусакина успела поделиться с поклонниками своей дочери некоторыми подробностями предстоящей свадьбы. По ее словам, свадьба скромной не будет уж точно, ведь семья Арно по своему состоянию и годовому доходу уже поднялась в мире на вторую позицию. Кроме того, проведение церемонии, как призналась женщина, запланировано в резиденции, где проживает семейство с детьми.

Вдобавок, мать знаменитости подчеркнула, что и само мероприятие станет для нее и других гостей настоящим сюрпризом, ведь о запланированных действах она знает немного, хотя и радуется тому, что посетит торжество дочки:

«Меня пригласили и я уже счастлива. Когда я была в Париже в последний раз, мне сообщили о свадьбе дочери. Церемония бракосочетания будет длиться как минимум два дня», - призналась Лариса Кусакина.

К слову, на празднике будут присутствовать и младшие сестры модели. Вместе с ними прилетят во Францию и несколько других персон из России, имена которых пока хранятся в секрете.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119067353
Умерли за год
18660255
Родились за год
45907530