09:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце поделилась большими планами после развода
Агата Муцениеце поделилась б...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце поделилась большими планами после развода

2 марта 2020
9019
1 мин.
2
Агата Муцениеце поделилась большими планами после развода

Несколько дней назад российская актриса Агата Муцениеце официально объявила, что расходится с мужем и отцом своих детей Павлом Прилучным. Супруги подчеркнули: они расстаются без скандалов, претензий друг к другу не имеют, и более того, продолжают оставаться хорошими друзьями даже после расставания, ведь у них двое общих детей, которым нужна полноценная семья.

А недавно Муцениеце дала первое после объявления о разводе интервью. Она объявила, что после расставания с мужем у неё грядет насыщенный рабочий сезон, а у самой актрисы обилие целей, планов, амбиций. В частности, большинство этих планов как раз связаны с ее основной деятельностью - с актерской профессией. В настоящее время женщина занята сразу в нескольких телепроектах, в частности в новом комедийном шоу.

Стоит отметить, что для бывшей жены Прилучного - это дебют в подобном жанре, но пока у нее получается неплохо. Также у Муцениеце много планов на продолжение сериалов, в которых она ранее принимала участие. Возможно, звезды появится на съемках проекта «В клетке». Не исключает актриса театра и кино тот факт, что будет также задействована в новом спектакле:

«Сейчас у меня много работы, планов и проектов. Один из них это - «Дом культуры и смеха» на телеканале «Россия-1». Для меня это в новинку, но принять участие в хорошем, позитивном юмористическом шоу - интересно. Пока это мой первый опыт в скетч-шоу. Съемочная команда говорит, что у меня хорошо выходит, я сама не ожидала. Кроме того начнутся театральные сезоны, поэтому ждите, будет много премьер»,— поделилась актриса в разговоре с журналистами.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827713
Умерли за год
14387047
Родились за год
35394682