10:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце устроила девичник после развода
Агата Муцениеце устроила дев...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце устроила девичник после развода

2 марта 2020
4788
1 мин.
1
Агата Муцениеце устроила девичник после развода

Агата Муцениеце, похоже, решила полностью оставить своего мужа Павла Прилучного в прошлом, а также начать жизнь с чистого листа после их развода. Популярная актриса и телеведущая всем своим видом показывает, что она не просто обрела свободу действий после расставания с супругом, но ещё и сохранила желание и умение получать истинное наслаждение от жизни.

Недавно женщина даже избавилась от главного символа своего союза с Прилучным - импровизированного кольца, которое влюбленные набили несколько лет назад на безымянных пальцах, подразумевая, что будут всегда вместе. Однако после расставания с мужем, актриса перебила эту татуировку. Этот факт особенно удивил ее поклонников и огорчил преданных фанатов, которые надеялись на воссоединение семьи.

Кроме того, на днях она повеселилась на своеобразном девичнике с подругами, о чем поклонники пары узнали из социальных сетей. В одном из аккаунтов подруг Агаты Муцениеце появилось несколько записей, где видно, как актриса и ее близкие отдыхают на вечеринке, много танцуют, поют и распивают алкогольные напитки. Естественно, детей супругов на этом девичнике не было, поэтому звездная мама ни в чем себе не отказывала, гуляя до позднего вечера. Примечательно, что вечеринка началось дома у актрисы, потом компания переместилась в один из караоке-клубов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833818
Умерли за год
14391228
Родились за год
35404968