22:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Куликова поселилась недалеко от дома бывшего мужа Дениса Матросова
Мария Куликова поселилась не...
Подписка на рассылку

Мария Куликова поселилась недалеко от дома бывшего мужа Дениса Матросова

2 марта 2020
7539
1 мин.
5
Мария Куликова поселилась недалеко от дома бывшего мужа Дениса Матросова

Талантливый российский кинодеятель Денис Матросов в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись», транслируемом на канале «НТВ», сообщил, что его бывшая избранница Мария Куликова, которая вместе с такими артистами, как Михаил Химичев и Ирина Новак, в 2019 году снялась в ленте «Таксистка», живет рядом с ним, буквально в 500-х метрах от его дома. Следует напомнить, что 22 августа 2011 года у экс-возлюбленных родился наследник Ваня. В 2015 году пара оформила официальный развод.

«Если честно, я вообще не люблю все эти разводы. Инициатором я никогда не выступал, но жизнь распоряжалась так. Например, когда мы с Куликовой разводилась, то мы не хотели навредить Ивану. Сын был очень долгожданный. Мария применила великую женскую мудрость, когда мы расставались», - рассказал Матросов.

По словам актера, изначально Куликова планировала купить квартиру подальше от него, чтобы как можно реже встречаться, однако в результате решила пойти ему на уступки. «Мы нашли дом, который от моего расположен совсем недалеко. Буквально 500 метров. У нас есть возможность полноценно дарить сыну любовь и матери, и отца», - добавил артист.

По словам Матросова, сын Иван счастлив, что рядом с ним и мать, и отец. «Ребенок всегда с нами. Он чувствует, что мы его любим. Стараемся ему ни в чем не отказывать», - отметил Матросов.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
российский актёр театра и кино.
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944693
Умерли за год
17891403
Родились за год
44016018