03:28
Пробки:   0
$
79.1500
91.8391
МАЛЬЦЕВ Михаил
1

МАЛЬЦЕВ
Михаил

Исполнительный директор Масложирового союза России

Масложировой союз России

В рейтинге #29 Исполнительный директор

Связи 20 + 1

Биография

Решением общего собрания членов Масложирового союза России с 20 сентября 2016 г. исполнительным директором Масложирового союза России назначен Михаил Мальцев.

Михаил Мальцев имеет многолетний опыт работы в российском агропромышленном комплексе, является экспертом в области АПК.

В 2008–2011 гг. был членом Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации, руководителем Рабочей группы по биржевой торговле и регулированию агропродовольственного рынка.

В 2011–2013 гг. — заместитель председателя Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации.

С 2012 г. — заместитель председателя – секретарь Рабочей группы Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по развитию и модернизации агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов.

С 2014 г. — член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации. Кроме того, Михаил Мальцев имеет богатый опыт работы в общественных организациях, руководит подгруппой «Сельское хозяйство» рабочей группы «Честная и эффективная экономика» ОНФ.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1995
Главный
Занимает место
Сфера
№30
в рейтинге
Другое
Сфера
Занимает место
№29
Профессия

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
# 1
Генеральный директор Союза производителей молока
# 586
Управляющий партнёр Streda Consulting
# 1996
Исполнительный директор
# 4419
Руководитель "Агроэкспорта"
# 6007
Исполнительный директор
# 11313
Первый проректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
# 3338

Цитаты

В России обсуждают возможность введения экспортной пошлины на масличный лен. Михаил Мальцев, возглавляющий Масложировой союз, поделился планами на посвященной данной отрасли конференции. «[cite=9665]Союз направил предложение по введению экспортной пошлины на масличный лен, в данный
8 апреля 2025
Эксперты в краткосрочной перспективе прогнозируют увеличение экспорта майонеза в другие страны до 0,5 млрд долларов в год. Сейчас Россия продает на международном рынке примерно 10% от всех произведенных в стране соусов. По статистике, приведенной Росстатом, 2023 год оказался для ком
8 августа 2024
К началу нового сезона 2024/25 переходящие остатки масличных культур вернутся к традиционным для масложировой отрасли показателям на уровне 1,5 млн тонн, следует из данных Масложирового союза России. После рекордных объемов переходящих остатков масличных три сезона подряд - более 2,5
30 июня 2024
По предварительным данным ФТС, в 2022 году* Россия отправила на экспорт 390 тыс. тонн маргарина**, что на 36% больше аналогичного периода 2021 года. Стоимостной объем российских поставок вырос на 69%. Основными покупателями маргарина из России традиционно являются государства Центральной
25 января 2023

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8281458538
Умерли за год
10925292
Родились за год
26878152