00:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Исакова впервые рассказала о смерти трехмесячной дочери, которая случилась более 15 лет назад
Виктория Исакова впервые рас...
Подписка на рассылку

Виктория Исакова впервые рассказала о смерти трехмесячной дочери, которая случилась более 15 лет назад

2 марта 2020
3401
1 мин.
2
Виктория Исакова впервые рассказала о смерти трехмесячной дочери, которая случилась более 15 лет назад

Всего два года назад российская актриса Виктория Исакова стала мамой такого желанного ребенка. Вокруг прибавления в семье звезды и ее мужа ходило много слухов. Чтобы развеять все сомнения, женщина однажды сама обмолвилась, что это уже не первый ее ребенок. И оказалось, что больше 10 лет назад женщина стала мамой в первый раз, однако новорожденная малышка умерла через 3 месяца, после того, как появилась на свет.

Подобная трагедия в жизни Исаковой стала настоящим ударом и для нее самой, и для мужа. Пережить эту ситуацию она не могла долгое время, поэтому скрывала от общественности, что потеряла малышку. Лишь недавно актриса согласилась дать откровенное интервью для YouTube-шоу «А поговорить?» журналистки Ирины Шихман, где она рассказала подробности случившегося.

Примечательно, что обсуждать все детали знаменитость не захотела, однако уточнила, что смерть дочери - это последствие генетической несовместимости. Также Виктория Исакова добавила, что на тот момент в 2003 году не было совершенно никаких условий, чтобы выяснить правду о случившемся. По словам актрисы, даже они с мужем до конца не поняли, в чем же заключается причина гибели ребенка. Судя по всему, выяснить истину в последней инстанции звездной маме не удалось вплоть до текущего времени.

Персоны1 и Компании1 в новости

Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723263
Умерли за год
17739757
Родились за год
43642942