21:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Мне не на что обижаться»: Роза Сябитова отреагировала на слухи о собственной смерти

3 марта 2020
4085
1 мин.
5
«Мне не на что обижаться»: Роза Сябитова отреагировала на слухи о собственной смерти

Роза Сябитова, которая является телевизионной ведущей проекта «Давай поженимся!», транслируемого на «Первом канале», в разговоре с представителями прессы отметила, что не обижается на востребованную российскую актрису Алику Смехову. Напомним, что ранее в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале «НТВ» произошел довольно забавный случай. Разговаривая об отношениях между женщинами и мужчинами, юрист Екатерина Гордон обронила такую фразу: «Если буквально через год мужчина говорит: «Ой, зачем нам этот штамп в паспорте», то следует, как и завещала Роза Сябитова, бежать от него огородами».

На что Смехова, которая также находилась в студии программы, задала Гордон встречный вопрос: «А что, Сябитова умерла? Не знала об этом». Знаменитости, которые находились в зале, попросту не смогли сдержать смеха.

«Я совершенно не обижаюсь на Смехову. Мне не на что обижаться. Ну это мое личное мнение. Алика подписана на мой микроблог. Я знаю, что происходит в ее жизни, а она знает, что происходит у меня в жизни. Вероятнее всего, она была в шоке от того, что могла что-то не знать обо мне. Мы не близкие приятельницы, но мы коллеги. Мы никогда с ней не конфликтовали. Друг к другу относимся с уважением и пониманием. Недопонимания с Аликой у меня никогда не было. По рабочим вопросам иногда общаемся, не более. Беседа вообще не обо мне была. А Алика, я думаю, просто решила уточнить. Просто некое недоразумение в результате вышло. Обид никаких нет. Она же не обозвала меня, не оболгала», - заявила Роза Сябитова.

Персоны3 и Компании2 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Телеведущая
2 место
Актриса, эстрадная певица, телеведущая
3 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117213743
Умерли за год
17390813
Родились за год
42784478