05:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бен Стиллер опроверг информацию о своём  участии в фильме «Форсаж 9»
Бен Стиллер опроверг информа...
Подписка на рассылку

Бен Стиллер опроверг информацию о своём участии в фильме «Форсаж 9»

3 марта 2020
7009
1 мин.
1
Бен Стиллер опроверг информацию о своём  участии в фильме «Форсаж 9»

Американский актёр, комик, режиссёр, продюсер и сценарист Бен Стиллер опроверг информацию касательно своего участия в 9-й главе высокоскоростной экшн-франшизы о неуловимом Доминике Торетто «Форсаж». Приключенческий кинобоевик выйдет на широкие экраны в этом году.
 
О возможном участии Бена Стиллера в «Форсаже 9» написал ряд американских изданий. В комментарии на данную информацию актёр заявил: «Это абсолютно не соответствует действительности. Но я желаю очередной главе франшизы огромного успеха, чтобы она взлетела», – написал на своей Twitter-странице кинознаменитость.
 
Стоит напомнить, ранее появилась информация о том, будто бы Бен Стиллер согласился поучаствовать в создании «Форсажа 9» уже после окончания базового этапа работы над картиной. Его роль описали как незначительную с перспективой расширения в последующих главах кинофраншизы.
 
Девятый «Форсаж» появится в прокате 21 мая этого года. Лента представляет собой одну из самых ожидаемых кинокартин весенне-летнего сезона. Согласно данным, обнародованным компаниями, которые занимаются предварительной реализацией билетов, эта часть франшизы уже сильно опережает и предыдущую киноглаву, и выпущенный до этого спин-офф.
 
Немало повлияло на заключительные сборы картины фактическое отсутствие кинорынка Китая, где на фильмы данной серии всегда существовал большой спрос у зрителей. Как известно, из-за распространения на территории азиатского государства коронавируса все кинотеатры в стране теперь закрыты.

Персоны 1 в новости

Американский актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119194238
Умерли за год
18747152
Родились за год
46121312