05:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Аронова рассказала о работе с Федором Бондарчуком в новом сериале «Филатов»
Мария Аронова рассказала о р...
Подписка на рассылку

Мария Аронова рассказала о работе с Федором Бондарчуком в новом сериале «Филатов»

3 марта 2020
6680
1 мин.
3
Мария Аронова рассказала о работе с Федором Бондарчуком в новом сериале «Филатов»

После съемок в новом комедийном сериале «Филатов» народная артистка Мария Аронова поделилась своими эмоциями о том, как все прошло. Ведь ее партнером по кадру был сам режиссер Федор Бондарчук. Также она добавила, что уже в марте зрители смогут увидеть первый сезон, трансляция которого проходит в эфире телеканала СТС.

По словам Ароновой, сыгравшей роль секретаря доктора Филатова, доставшуюся ее коллеге по съемочной площадке Федору Бондарчуку, он, как никто лучше, подходит для этой картины. Мужчина совмещает в себе харизму, привлекательную внешность, юмор и другие качество, которыми режиссеры наградили главного героя. Также в интервью звезда добавила, что молодые актеры поначалу очень переживали в сценах с Бондарчуком, но когда они увидели, как тот ведет себя на площадке, атмосфера стала менее напряженной.

«Я видела, что они волнуются, переживают. Как раз это и показатель того, что Федор и правда, большая личность. Он занимает важное место не только в кинематографе, но и обычной жизни. При этом, люди, знающие его, сразу обращают внимание, что работать с ним легко он пунктуальный, вежливый, воспитанный и с большим уважением относится к другим. При этом не важно, кому какие роли достанутся», - отметила артистка.

Отвечая на вопросы о продолжении комедийного сериала, Аронова заявила, что пока не знает, будут ли снимать второй сезон. В завершении актриса добавила, что была бы не против сыграть еще раз в этом проекте.

Персоны2 и Компании1 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117775898
Умерли за год
17775804
Родились за год
43731624