01:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Джонни Депп может вернуться к роли Джека Воробья в новой части «Пиратов Карибского моря»
Джонни Депп может вернуться ...
Подписка на рассылку

Джонни Депп может вернуться к роли Джека Воробья в новой части «Пиратов Карибского моря»

3 марта 2020
8354
1 мин.
3
Джонни Депп может вернуться к роли Джека Воробья в новой части «Пиратов Карибского моря»

Ряд зарубежных изданий написал о том, что Джонни Депп может снова воплотить на экране Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря» – в 6-й главе популярной приключенческой кинофраншизы. О том, что актёра отстранили от данной роли, стало известно осенью 2018 года.

Именно тогда сотрудники студии Disney начали пытаться перезапустить фильм, для чего наняли продюсеров Пола Верника и Ретта Риза для написания сценария. Однако кинодеятели оставили проект через несколько месяцев, причины такого их решения для широкой общественности не разглашались.

Теперь же, согласно информации издания We Got This Covered, написанием сценария для будущей ленты занимаются Крэйг Мазин и Тед Эллиот, которые принимали участие в создании предыдущих частей кинофраншизы. В новой главе может снова появиться капитан Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа. Звезду в 2018 году отстранили от работы над лентой, причём, как утверждалось, навсегда, из-за заявлений его бывшей избранницы Эмбер Хёрд о побоях в отношении неё. Однако недавно актёру удалось доказать, что именно возлюбленная нападала на него, а не он, поэтому в Disney признали свою ошибку и теперь пытаются снова привлечь ценного артиста к работе над фильмом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Актёр
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729698
Умерли за год
17744164
Родились за год
43653784