09:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Владимира Кузьмина поселила 30 кришнаитов в квартире певца, купленной за миллион долларов
Жена Владимира Кузьмина посе...
Подписка на рассылку

Жена Владимира Кузьмина поселила 30 кришнаитов в квартире певца, купленной за миллион долларов

4 марта 2020
7471
1 мин.
1
Жена Владимира Кузьмина поселила 30 кришнаитов в квартире певца, купленной за миллион долларов

Не так давно музыкант Владимир Кузьмин ушел от своей любовницы – Светланы Карпухиной, вернувшись к любимой жене. Такой поступок, как считают близкие девушки, не очень красивый. Подруга брошенной девушки рассказала, что сегодня творится в жизни исполнителя. Как она отметила, творческому человеку заморочили голову некими духовными исканиями. 

В случае с Владимиром Кузьминым, движение, к которому он примкнул, явно изменило его. Как считает подруга любовницы, музыкант плохо обошелся со Светланой. Он потерял рассудок из-за воздействия Екатерины Трофимовой, своей бывшей жены:

«Света мне рассказала, что Катерина буквально сошла с ума, устроив пристанище для кришнаитов. Они живут в ее квартире, которая стоит миллион долларов. Кстати, эти апартаменты, где сейчас находится почти 30 чужих человек, ей отдал Владимир. Вероятно, они оба одурманены этой сектой», - призналась подруга Карпухиной.

При этом женщина добавила, именно в квартире Трофимовой и Кузьмина происходит самый настоящий сбор кришнаитов. Любого встречного туда не пустят - кругом висят замки, много охраны. Подруга ей рассказала, что из квартиры выходили странные люди в необычных одеяниях. Что именно происходит там – неизвестно.

Музыкант никак не комментирует это. Лишь его старшая дочь Соня рассказала, что с появлением в жизни ее отца религии - он стал другим человеком. Она не сказала, поддерживает ли данное движение, однако отметила, что эти перемены ее папе к лицу.

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822433
Умерли за год
14383431
Родились за год
35385786