08:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники поздравляют Божену Рынску с рождением дочери от Игоря Малашенко
Поклонники поздравляют Божен...
Подписка на рассылку

Поклонники поздравляют Божену Рынску с рождением дочери от Игоря Малашенко

5 марта 2020
8113
1 мин.
3
Поклонники поздравляют Божену Рынску с рождением дочери от Игоря Малашенко

После  трагической смерти любимого мужа светская львица Божена Рынска еще долгое время приходила в себя. До сих пор журналистка пытается смириться с его кончиной и осознать, что в ее жизни больше не будет супруга - одного из создателей телекомпании НТВ Игоря Малашенко. Чтобы восполнить утрату, женщина решила пойти на крайние меры.

Оказалось, что Рынска нашла себе новую мотивацию жить дальше – ей удалось зачать ребенка от Игоря Малашенко. При этом вынашивать его должна была не сама супруга покойного политолога, а суррогатная мама. Эту информацию светская львица подтвердила из первых уст и даже заявила, что вскоре у нее появится дочка.

Ранее Божена Рынска рассказывала, что роды ребенка должны состояться в феврале этого года. Так как зима уже позади, а женщина до сих пор официально не рассказала о долгожданном прибавлении, поклонники активно поздравляют ее, хоть вдова никак не комментирует события в семье. Единственное, что можно заметить в аккаунте звезды, это несколько намеков на то, что ребенок действительно родился.

Недавно она рассказывала о питомцах – собаке и кошке, и в ее публикации фигурирует няня. Подписчики быстро сообразили, что раз в доме Божены Рынски уже есть женщина, которая занимается хозяйством, значит, дочь уже родилась, причем вполне возможно, что даже несколько недель назад. Поэтому поклонники атаковали ее вопросами и поздравлениями, но сама звезда по-прежнему не спешит ни опровергать, не подтверждать подозрения своих подписчиков, держа все в секрете.

Персоны2 и Компании1 в новости

Журналистка, писательница, блогер
1 место
первый заместитель председателя совета директоров компании "Медиа-МОСТ", генеральный директор компании "Группа-96"
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814348
Умерли за год
14377894
Родились за год
35372164