10:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Роза Сябитова посоветовала Павлу Прилучному сохранить брак с Агатой Муцениеце
Роза Сябитова посоветовала П...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова посоветовала Павлу Прилучному сохранить брак с Агатой Муцениеце

5 марта 2020
8225
1 мин.
3
Роза Сябитова посоветовала Павлу Прилучному сохранить брак с Агатой Муцениеце

Недавно одна из самых известных пар в российском кинематографе объявила о разводе. В последнее время у супругов было немало проблем, в конечном итоге Павел Прилучный и Агата Муцениеце так и не сумели сохранить свои отношения и семью. Не помогли этому и общие дети, рожденные в браке, что очень огорчает поклонников звездного семейства.

Фанаты до сих пор надеются, что у них есть шанс спасти любовь. Однако с каждым днем появляется все больше доказательств тому, что поклонники могут даже не надеяться на примирение - супруга актера попыталась уничтожить воспоминания, связанные с Прилучным, удалив татуировку на правой руке, сделанную в виде обручального кольца. Женщина перекрыла рисунок другим изображением. Впрочем, пользователи Сети продолжают верить, что шанс все вернуть у пары есть.

Поделилась своим мнением на тот счет и главная телесваха страны. Телеведущая Роза Сябитова позволила себе дать совет Прилучному: она заявила, что глава семьи допустил ошибку, когда не захотел сохранить брак. В первую очередь, как убеждена звезда шоу «Давай поженимся», он должен был попытаться ради благополучия общих детей:

«Мне кажется, что развод - это крайние меры. Принимать такое решение нужно только в том случае, если страдают дети. За семью нужно бороться, сохранять отношения ради всего хорошего, что было раньше, включая наследников. Они не хотели бы, чтобы их родители разводились. Для меня аргумент «не сошлись характерами» смешной: когда женились, все было хорошо, а теперь нет. Явно не повод для развода», - утверждает Сябитова.

Как известно, у Прилучного и Муцениеце двое общих детей, а недавно звезда сериала «Мажор» заявлял, что мечтает о третьем ребенке от супруги.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119251163
Умерли за год
18786137
Родились за год
46217222