09:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

СМИ: Стас Михайлов сделал операцию у пластического хирурга Деми Мур

5 марта 2020
7962
1 мин.
3
СМИ: Стас Михайлов сделал операцию у пластического хирурга Деми Мур

Героем нового выпуска YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» стал известный исполнитель Стас Михайлов, который пришел сразиться с «коллегой» - популярным рэпером под псевдонимом Витя АК-47. Благодаря комментариям артистов, выпуск получился познавательным, веселым и разнообразным. Однако больше всего зрителей удивил внешний вид Михайлова, который пришел с «новым» лицом, как показалось многим пользователям Сети.

На передаче у Галкина он выглядел совершенно другим человеком. Во всяком случае, так считают фанаты, которые и раньше не сомневались, что исполнитель увлекся пластикой и уже не раз ложился под нож хирурга. И если раньше Стас Михайлов категорически опровергал, что прибегал к услугам пластических хирургов, то сейчас журналисты нашли источника, подтверждающего эти сведения.

СМИ утверждают, что Михайлов действительно сделал новую пластическую операцию. Причём ради этого он летал в Соединенные Штаты, чтобы лечь под нож известного пластического хирурга Брайана Новака, работающий в том числе и с голливудскими звездами. Среди его звёздных клиентов, в частности, можно отметить Деми Мур. К слову, специалист работает по новой технологии, после которой пациентам даже не требуется реабилитация. Вероятно, поэтому Стас Михайлов быстро отошел от операции и почти сразу вернулся в Москву на съемки.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117576083
Умерли за год
17638961
Родились за год
43394966