13:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иван Телегин познакомил Марию Гончар со своей матерью
Иван Телегин познакомил Мари...
Подписка на рассылку

Иван Телегин познакомил Марию Гончар со своей матерью

6 марта 2020
11958
1 мин.
3
Иван Телегин познакомил Марию Гончар со своей матерью

Известный российский спортсмен Иван Телегин, который получил травму и не может помочь своей команде в плей-офф, познакомил свою новую избранницу Марию Гончар с матерью. Как известно, родительница хоккеиста посетила одну из вечеринок, которая была организована бывшим мужем Пелагеи.

На просторах фанатского микроблога Телегина появилась подборка фотоснимков с увеселительного мероприятия. На одной их фотографий спортсмен запечатлен во время поцелую с Гончар. На другом снимке хоккеист предстал в компании своей матери.

Есть вероятность, что отношения Телегина и Гончар вышли на новый уровень. Верные почитатели пары не исключают, что их романтические отношения дойдут до свадебного торжества.

Следует напомнить, что еще в прошлом году в Сети сообщалось о расставании Ивана Телегина и Пелагеи. В отношениях возлюбленных случился разлад, несмотря на то, что у них есть общая наследница.

По словам экс-избранников, они решили сохранить приятельские отношения. Например, в недавнем времени Телегин посетил вечеринку, которая была организована в честь дня рождения наследницы. На фотографиях с праздничного мероприятия спортсмен запечатлен не только в компании дочери, но и в компании Пелагеи. Как отмечала ранее артистка, они с супругом решили мирно расстаться и не делить имущество.

Персоны 3 в новости

Бизнесвумен
1 место
Спортсмен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277233
Умерли за год
18803991
Родились за год
46261146