19:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Кокорин признался, что в будущем отдаст сына в футбольную секцию
Александр Кокорин признался,...
Подписка на рассылку

Александр Кокорин признался, что в будущем отдаст сына в футбольную секцию

7 марта 2020
6798
1 мин.
1
Александр Кокорин признался, что в будущем отдаст сына в футбольную секцию

Известный российский футболист Александр Кокорин заявил, что уже в скором будущем он намерен отдать своего наследника в футбольную секцию. По словам спортсмена, у сына есть все задатки, которые помогут ему стать замечательным игроком. При этом он намерен всячески поспособствовать, чтобы спортивная карьера мальчишки действительно сложилась.

«Он у меня спортивный парень, у него крепкие мышцы, он бегает быстро. Сейчас ему всего 2 года и 9 месяцев. Мы хотим попробовать записать его в секцию, посмотреть, как он будет себя чувствовать в мире спорта. Он сильно выделяется из своих сверстников. Думаю, он может сделать неплохую карьеру», - заявил Кокорин.

По словам спортсмена, все свои голы он всегда посвящает наследнику. Примечательно, что после того, как футболист вышел из колонии, он успел уже выделиться голом в одном из матчей своей команды.

Также Александр Кокорин заявил, что его наследник без ума от больших автомобилей. При этом больше всего ему нравятся экскаваторы, но не спортивные машины. В будущем футболист планирует отдать мальчишку в одну из школ в Европе. Правда, по словам спортсмена, сын сам должен хотеть заниматься футболом. Он не намерен давить на наследника в этом вопросе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684658
Умерли за год
14289076
Родились за год
35153656