14:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Солнечногорске 200 млн рублей вложат в производство спортивного оборудования

1 февраля 2024
1681
1 мин.
4
В Солнечногорске 200 млн рублей вложат в производство спортивного оборудования

В Солнечногорске запустят предприятие, специализирующееся на выпуске спортивного оборудования, подходящего для воркаута и паркура. Инвестор в лице компании «Кенгуру.ПРО» вложит в проект 200 млн рублей.

Екатерина Зиновьева, занимающая должность министра инвестиций, пояснила, что предприятие разместится на базе промпарка «Есипово». Корпорация развития выступает в качестве управляющей компании. В ассортимент выпускаемой продукции войдут: столы для тенниса, боксерские и баскетбольные стойки, площадки для панна-футбола.

Выход на полную мощность запланирован на апрель текущего года. Спустя месяц предприниматель намерен начать возводить второй цех. Реализация проекта способствует трудоустройству порядка 10 человек. Экономический эффект пока не определен.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119761178
Умерли за год
19135420
Родились за год
47076520