23:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Адвокат Сергей Жорин обвинил свою экс-супругу Екатерину Гордон во вранье
Адвокат Сергей Жорин обвинил...
Подписка на рассылку

Адвокат Сергей Жорин обвинил свою экс-супругу Екатерину Гордон во вранье

7 марта 2020
3217
1 мин.
2
Адвокат Сергей Жорин обвинил свою экс-супругу Екатерину Гордон во вранье

Бывшие супруги Екатерина Гордон и адвокат Сергей Жорин в очередной раз публично выясняют отношения, обмениваясь обвинениями и компроматами на друг друга. Новый конфликт начался с публикации компрометирующего видео, которое посредством СМИ предоставил экс-супруг юриста.

Оказалось, что адвокат снял на видео свою супругу, когда та, находясь в нетрезвом состоянии, вела себя не совсем адекватно. После этого Екатерина Гордон объявила, что подает иск в суд на Жорина, пытаясь привлечь его к ответственности по факту вмешательства в личную жизнь. В ответ на это юрист обвинил бывшую жену во вранье, ведь ее показания расходятся с реальностью и фактами.

В виде примера мужчина рассказал о ситуации с алиментами, о которых Гордон и правда недавно говорила. Женщина заявила, что Жорин почему-то выплачивает алименты, однако не по своей воле, а исключительно из-за судебного решения. Впрочем, сам отец ребенка прояснил, что всегда платил деньги, а иногда даже больше, чем обязал его суд, поскольку делал это исключительно из собственных побуждений.

«Я не хотел спорить, я предложил Кате подать заявление - сколько положено будет, столько и оплачу. После того, как приставы насчитали - я в тот же день погасил долг. Однако после этого бывшая жена по традиции скинула мне множество различных оскорблений, даже утверждала, что я как-то повлиял на решение приставов. Однако все это неправда. С тех пор мы перестали нормально общаться. А потом она еще и ребенку внушила, что папа якобы плохой, не дает маме денег», - рассказал Сергей Жорин.

Персоны 2 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727558
Умерли за год
14318456
Родились за год
35225936