03:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Л'Этуаль построит еще одну фабрику в Новой Москве

9 марта 2020
7915
1 мин.
3
Л'Этуаль построит еще одну фабрику в Новой Москве

В Новой Москве появится еще одна фабрика по производству косметики Л'Этуаль. Сведения предоставил Владимир Жидкин, возглавляющий Департамент развития новых территорий.

На действующей фабрике Л'Этуаль работают около 2000 человек. Компания заняла большую нишу на рынке косметики и собирается развиваться. Для наращивания мощностей и объемов производства требуется еще один завод. Его построят на участке инвестора площадью в 4 гектара.

«Новая фабрика появится около Щербинки, вблизи автомобильных дорог и железнодорожной магистрали. Сейчас бизнесмен готовит градостроительную документацию, необходимую для старта строительства. Объем инвестиций неизвестен», - рассказал Жидкин.

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель департамента развития новых территорий города Москвы
1 место
Л'Этуаль
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761053
Умерли за год
14341395
Родились за год
35282370