09:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Машков трогательно поздравил женщин с 8 марта
Владимир Машков трогательно ...
Подписка на рассылку

Владимир Машков трогательно поздравил женщин с 8 марта

9 марта 2020
6668
1 мин.
3
Владимир Машков трогательно поздравил женщин с 8 марта

Одним из первых артистов, кто решил поздравить женщин с праздником 8 марта, стал легендарный актер Владимир Машков. В своем микроблоге он написал весьма трогательный пост, в котором нежно поздравил представительниц прекрасного пола. По его словам, все женщины мира заслуживают того, чтобы быть счастливыми и любимыми не только в этот праздничный день, но и в остальное время:

«Милые, очаровательные дамы! Пусть в вашей жизни будет не только то, о чем вы мечтаете, но и то, чего вы действительно хотите! Оставайтесь такими же красивыми, милыми и добрыми. Все цветы сегодня дня вас. Цветите и вы круглый год», - написал он.

Напомним, что 56-летний Машков уже в четвертый раз женился. В этот раз его избранницей стала Ольга Шелест. Ведущая и актриса младше легендарного артиста на 14 лет. Вместе они воспитывают сына женщины 24-летнего Андрея, рожденного в ее первом браке. А дочь артиста Мария Машкова уже и сама стала мамой, подарив отцу двоих внучек.

Звездный дед часто видится со Стефанией и Александрой, которых его дочь родила в браке с музыкантом Александром Слободяником. Вероятно, своих «девочек» Владимир Машков тоже поздравил первыми с Международным женским днем. А что касается его брака с Шелест, то Владимир Львович не раз признавался в интервью в том, что нашел настоящее счастье, встретив четвертую супругу. В их семье царит настоящая гармония и любовь.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118767218
Умерли за год
18454708
Родились за год
45401848