14:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники упрекнули Любовь Успенскую за то, что она продолжает эксперименты с пластикой лица
Поклонники упрекнули Любовь ...
Подписка на рассылку

Поклонники упрекнули Любовь Успенскую за то, что она продолжает эксперименты с пластикой лица

11 марта 2020
4639
1 мин.
1
Поклонники упрекнули Любовь Успенскую за то, что она продолжает эксперименты с пластикой лица

Недавно свой 66-й день рождения отпраздновала звезда российской эстрады. «Королева шансона», несмотря на свой возраст, выглядит гораздо моложе, что можно заметить невооруженным глазом. Любовь Успенская всегда старалась следить за собой, хотя многие скептики сомневаются, что певица делает это естественными методами. Звезду уже давно упрекают в использовании услуг пластической хирургии и косметологии, да и сама Любовь Залмановна регулярно подтверждает эти слухи.

К примеру, накануне Успенская выложила в микроблоге свои новые фото, на которых она предстала перед фанатами другим человеком. Поклонники признались, что уже перестают узнавать артистку. Сейчас, на свежих снимках исполнительница позирует с увеличенными губами, причем сама Любовь Залмановна рассказала, что снимок был сделан после ее концерта в Нижнем Новгороде. Тогда она собиралась отмечать 8 марта вместе с близкими друзьями.

При этом подписчики чуть ли не в один голос осудили Любовь Успенскую за подобные эксперименты с внешностью. Естественно, многие оставили ей комплименты, но критики оказалось крайне много. А некоторые фолловеры и вовсе отметили, что не узнали артистку после очередных экспериментов с пластикой:

«Любовь, вы же такая красивая женщина, зачем вы делаете эту пластику постоянно?», «Как из фильмов ужасов», «Похожи на мужика или мумию», «Остановите женщину, что она с собой делает?», «Каменное лицо», - пишут недовольные подписчики.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637963
Умерли за год
14257097
Родились за год
35074982